Проблема с невыселением покупателей - каким образом решить ситуацию и выселить их?

• г. Кумертау

Не могу выселить не состоявшихся покупателей, хотели продать кв,покупатели сразу внесли задаток, и заехали, пока наши документы, готовы были на кв.наложили арест, отдать задаток сразу не могу тк,потеряла магазин,, посоветовали поменять замок, поменяла, они опять сломали дверь и зашли, вызвала полицию, они приехали, составили акт и все, сказали обращаться в суд, что делать, как мне их веселить? Договора никакого не составляли, есть расписка от руки написанная, за комун услуги не платят, живут уже почти два года.

Ответы на вопрос (1):

обращаться в суд - вам правильно сказали - с иском о выселении