Центел меняет условия тарифного плана без уведомления абонентов - Как защитить свои интересы?

• г. Химки

Я являюсь абонентом Центел много лет. Мой тарифный план меня устраивает. Центел с 1 февраля в одностороннем порядке меняет условия в результате которых мой тарифный план из безлимитного становится лимитированным и на очень невыгодные условия переводит мой договор. Что делать? Номер не поменять так как на нем много контактов. Как с ними бороться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вадим Иванович!

Федеральный закон от 7 июля 2003 г. N 126-ФЗ

"О связи"

Если не устраивает тарифный план, то подавайте заявление о смене оператора, а номер будет тот же. 100 рублей переход стоит. Будут вопросы, пишите.