Сын требует от меня отдавать ему всю свою пенсию, в противном случае выставит вещи на улицу.

• г. Москва

Сын требует от меня отдавать ему всю свою пенсию, в противном случае выставит вещи на улицу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Георгий!

Подавайте заявление в полицию за шантаж. Согласно Конституции РФ дети обязаны заботится о родителях. Будут вопросы, пишите.