Как доказать совместное приобретение имущества до официального брака для раздела при разводе?

• г. Новосибирск

Хочу подать на развод, есть общий ребенок 8 лет.

Живем с 2004 года, официально брак зарегистрирован в 2008 г. До официального заключения брака нами было приобретено некоторое имущество. Деньги на эти покупки мы тратили поровну, но оформлены они на имя мужа. Каким образом я могу доказать, что это имущество куплено совместно, но до официального заключения брака, чтобы была возможность раздела его через суд при бракоразводном процессе?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

представляйте документальные доказательств а, чеки квитанции - иначе не докажете