1. Возможно ли установить отдельный вход для подъездов в нежилое помещение при переоборудовании?\n2. Какие требования к размещению парикмахерских в жилых домах на небольшой площади?

• г. Березовский

1. возможно ли при переводе в нежилое помещение устройство отдельного входа со стороны подъездов?

2. требования к размещению парикмахерских в жилых домах (на площади 1-комнатной квартиры)

Ответы на вопрос (1):

Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.