Где взять: акт приема передачи в аренду не жилого помещения.

• г. Иркутск

Где взять: акт приема передачив аренду не жилого помещения.

Ответы на вопрос (1):

Например.

"Приложение N 1

к Договору аренды

нежилых помещений

N 31 от 10.12.99 г.

Акт N 1

приема-передачи помещений

г.Москва "10" декабря 1999 г.

Мы, нижеподписавшиеся, со стороны Арендодателя Генеральный директор

______________. и со стороны Арендатора ____________________ составили

настоящий акт в том, что:

В соответствии с Договором аренды N __ от "__" декабря ____г. и

согласно Выписки из паспорта БТИ N ___ литер __ от __________г.

Арендодатель сдал, а Арендатор принял помещения в здании по адресу:

_________________________________________________________________________

общей площадью xx,x кв.м, в том числе:

Общая площадь, кв.м

Итого по x-ому этажу xxx,x

Итого по x-ему этажу xxx,x

Итого по x-ому этажу xxx,x

Итого по лестн/кл. x этажа xx,x

Всего по зданию: xxxx,x

2. На момент сдачи несущие и ограждающие конструкции здания находятся в хорошем состоянии.

3. Сдаваемые в аренду помещения оборудованы следующими инженерными системами: отопления, электроснабжения, водоснабжения, канализации, системой вентиляции.

Помещения оборудованы мебелью, кондиционерами, системами пожарной и охранной сигнализации, структуризированной телефонно-вычислительной сетью.

4. Настоящий Акт является неотъемлемой частью к Договору аренды N ___ от "___" декабря ______ г.

Арендодатель Арендатор"