Есть ли правовое основание для считать договор найма комнаты составляющей 166/764 доли в квартире фиктивным?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли признать договор найма комнаты составляющей 166/764 доли в квартире ФИКТИВНЫМ (на 1 год договор) Если данный договр нигде не зарегистрирован, согласия др. собственникив нет, и регистрация арендосъемщиков по др. адресу?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете оспорить договор в суде, без согласия собственников запрещена аренда