Мужу грозит суд после задержания ДПСниками с показателем 0,347 мг/л - может ли справка нарколога о непьянстве помочь ему в суде?

• г. Стерлитамак

Мужа остановили ДПСники. Показал прибор 0,347 мг/л.Скоро будет суд. Можно в суд принести справку нарколога (с этой датой), о том, что нет алкогольного опьянения.

Ответы на вопрос (1):

Расима Винеровна , суд не примет во внимание вашу справку, увы. Чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые составили в отношении вашего мужа ИДПС, а это :

протокол об АП

протокол отстранения от управления ТС

акт освид-я

протокол задержания ТС

Если необходима помощь в подготовке документов для суда ( составление объяснений лица, привлекаемого к адм. ответственности и ряд ходатайств), пишите на ук. ниже эл. адрес, высылайте в отсканированном виде документы, я работаю автоюристом, так что смогу вам помочь.