При возникновении проблемы с протечкой, соседка обвиняет, но у меня все сухо. Возможное составление акта о заливе в выходной день и как доказать, что у меня нет течи?

• г. Ачинск

В воскресенье вечером пришла соседка, и кричит, что мы ее опять заливаем, я пошла сразу смотреть, где, у меня все сухо, пришли сантехники из аварийной службы и говорят, что у меня бежит с крана, куда машинка подключается, а с него даже не капает, скажите в течении какого времени составляется акт о заливе в выходной день? И что мне нужно сделать. Что у меня течи с того крана нет?

Ответы на вопрос (1):

законом срок составления акта не предусмотрен, обычно это сутки, которые даются на ликвидацию аварии (затопления), затем приходит представитель управляющей компании и составляется акт, вам нужно связаться с управляющей компанией