Могут ли меня выселить из подаренной квартиры, если я куплю себе другое жилье, но не пропишусь там?

• г. Кимры

Скажите пожалуйста. Если квартира подарена и я всвое время отказался от доли при приватизации квартиры но я в ней прописан и куплю себе другое жилье но прописоватся там не буду смогут ли меня выписать и выселить с первой квартиры.

Ответы на вопрос (1):

смогут ли меня выписать и выселить с первой квартиры

НЕТ, конечно не смогут.

УДАЧИ ВАМ