Вопросы приватизации - обязаны ли мы освободить неприватизированную квартиру, если у кого-то из нас есть другое приватизированное жилье?

• г. Архангельск

Мы живем в неприватезированной квартире с 1995 года муж, я,дочь (20 лет) Квартира получали как служебную. Трудно разобраться имеет ли она на данный момент такой статус. Предприятие от которой получено жилье ликведировано. Я была в районном муниципалитете по поводу приватизации. Мне сказали если у любого из нас есть хоть какое-то приватезированное жилье, то эту квартиру мы должны освободить таков закон. Действительно ли это так. Это получается что если если по каким то причинам мы несможем приватезировать данную квартиру, а в последствии кто-то из нас захочем купить жилье в собственность, то мы должны будем освободить эту квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Если организация ликвидирован, значит жилье передали в баланс администрации. Это не законно. получите письменный ответ и обжалуйте в суде.