Можно ли взять академический отпуск в середине семестра по причине проблем со здоровьем и материальными проблемами в семье, если обучаешься на третьем курсе?

• г. Калининград

Скажите возможно ли взять академический отпуск в середине семестра? Если причина в том что проблемы со здоровьем и материальные проблемы семьи! Обучаюсь на третьем курсе.

Ответы на вопрос (1):

По медицинским показаниям можете в любое время. Необходимо заключение мед.комисии и заявление о предоставлении акад.отпуска.