Как снять автомобиль с учета в Украине и поставить его на учет в Крыму, если на него наложен арест?

• г. Симферополь

Скажите у меня авто куплено по доверености в украине проживаю я в крыму (теперь мы стали россией) в украине на авто в украине наложен арест по каким пречинам не обьясняют. Я хотела снять с учета в украине и поставить в Крыму но по этой причине не могу. Скажите что делать. С хозяйкой авто свезаться немогу.

Ответы на вопрос (2):

В электронной базе МРЭО Украины содержаться сведения о данном аресте, кто и когда, каким документом выставлено ограничение на данный автомобиль, вы имеете право получить эту информацию, так как вам выдана доверенность, после чего обратиться в орган, выставивший ограничение, это может быть и ОГИС, и суд, и банк