У жены россиянина, родившей детей в Германии, дети увезены мужем в Россию. Каким образом вернуть их?

• г. Москва

Жена россиянка родила 2 детей мужу россиянину, живут в германии. Мать уехала на 2 дня, а в это время муж вывез детей к себе на родину в Россию. Что делать матери, чтобы вернуть детей?

Ответы на вопрос (2):

Ваш вопрос мне понятен, аналогичная практика имеется. Проконсультироваться подробно,с учетом всех нюансов и обстоятельств лично Вашего дела можете в приватном порядке на платной основе.

С Уважением, Генеральный директор правового центра «Зевс», Степанов Вадим Игоревич.

Вы на чьей стороне?