Подскажите, пожалуйста, какие я имею права на квартиру?

• г. Москва

У меня такая ситуация-я прописан в кооперативной квартире, после смерти отца (я был несовершеннолетний), мать вступила в права наследования, затем она вышла повторно замуж и родила ребенка. Сейчас в квартире прописаны я,мать, отчим, брат. Подскажите, пожалуйста, какие я имею права на квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Если квратира была приобретена в браке. то после смерти отца его 1/2 должна была перейти маме, вам. Вы имели право на 1/4. Проживая в крвтаире, вы приняли наследство. Не ясно, как нотариус пропустил это. Вероятно все же мать была пайщиком. Сейчас если оформлена крвтаира, вы можете обратиться в суд, но пропущенный срок давности придется восстанавливать