Как продлить временную регистрацию после подачи документов на РВП?

• г. Люберцы

У меня такой вопрос: в марте подала документы на РВП, скоро заканчивается временная регистрация. Какие документы нужны для ее продления кроме подтверждения того, что я подала документы на РВП? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

ваш паспорт и согласие собственника у которого будете продлевать регистрацию

Приезжайте к нам на бесплатную консультацию от ведущих юристов-практиков в профиле вашего вопроса!