Кто может заверить копии документов для искового заявления в арбитражный суд – юрист или руководитель?

• г. Москва

Ответьте пожайлуста на мой вопрос. Я подаю исковое заявление в арбитражный суд. Необхимо предоставить копии документы. Кто на предприятии может заверить эти копии, может ли это сделать юрист или должен заверять руководитель. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Как правило копии документов, прилагаемых к исковому заявлению заверяет то лицо, которое подписало исковое заявление.