При задержании сотрудники ГАИ применили силу, нанеся мне несколько ударов.

• г. Курган

При задержании сотрудники ГАИ применили силу, нанеся мне несколько ударов. Имеют ли они на это право и в каких случаях? Если нет то что им будет за это?

Ответы на вопрос (1):

Во-первых надо исходить из сложившейся ситуации. Так просто на этот вопрос не возможно ответить. Право они на это имеют и во многих случаях. Но, что было конкретно у Вас. Пишите мне на E-mail попытаемся разобраться кто прав.