Нужна помощь и совет в сложной финансовой ситуации с долгами

• г. Бердск

Помогите умоляю, я в такой сложной ситуации, что уже ни спать, ни есть не могу и в голову все чаще и чаще лезут суицидальные мысли. После НГ мы с гражданским мужем и моим ребенком жили в другом городе (муж работал). Он был в постоянных командировках, нам с ребенком оставлял конечно деньги, но их не хватало. Сначала я говорила мужу чтобы больше денег давал, в ответ слышала только что мы шикарно живем и много тратим. Хотя мы себе почти во всем отксзывали. Я ребенку фруктов то купить не могла, ели тольки каши, картошку да лапшу и ни какого мяса. Взяла первый микрозайм онлайн на карту, думала выплачу, когда пришло время платить - денег не было, а чтобы закрыть долг нового займа было мало и я взяла два чтобы закрыть и проценты. Дальше - больше. Сейчас у меня 4 таких займа общей суммой около 80000. Чтобы вернуться домой, мы кое как набрали денег на обратную дорогу. Сейчас у меня есть работа. Получаю немного - 15000. Каждую минуту думаю о своих долгах, боюсь представить что будет со мной и ребенком (8 лет). Муж про долги не знает и не должен знать. Иначе он выгонет меня на улицу а ребенка не отдаст, а идти мне не куда. Друзей нет. Хотб и грех огромных, но уже не раз думала отравить ребенка и себя следом и будь что будет. Я настолько напугана что вздрагиваю от любого шороха. Умоляю помогите что мне делать. Знаю одна из этих контор отдала мой долг коллекторам.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно со всеми документами приехать к нам вЦентр по адресу указанному внизу сообщения, консультация бесплатная, мы вам постараемся помочь! Предварительно нужно записаться по телефону, работаем и в выходные.