Необходимая жалоба родителей на учителя математики - недостаточное обучение, неадекватное поведение и угнетение детей

• г. Челябинск

Как правильно составить жалобу на учителя директору школы от родителей? Моя дочь заканчивает 9 класс. Педагог можно сказать не преподает уроки математики. За год ни разу не проверялись тетради. Уходит часто на липовые больничные, объясняя тем, что у нее стресс, когда в марте последний раз ушла на больничный, то обозвала детей свиньями и вообще ушла с урока. На уроках постоянно рассказывает о своей семье, ставит в пример своих детей. И тАК КАЖДЫЙ УРОК МАТЕМ., вместо того, чтобы готовить детей к экзамену. И много чего еще. Я сама работаю в школе - учитель начальных классов. Ходила к директору с устной жалобой и вызывали этого педагога, после этого стала еще хуже гнобить детей. Урок начинается со слов бегите и жалуйтесь своим родителям, а потом переходит просто на такие слова: вы тупые и т. д. Дети могут все подтвердить. И еще много всяких причин. Доказательства есть. Но как правильно все это составить?

Ответы на вопрос (1):

так и напишите в свободной форме, жалобу можно подать не только директору школы, а продублировать в отдел образования и прокуратуру.