Размер досрочной пенсии матери ребенка-инвалида

• г. Троицк

Какой размер досрочной пенсии матери ребенка Инвалида детства))

Ответы на вопрос (1):

Надежда Николаевна, как можно сказать Вам какой размер пенсии вы будете получать, размер трудовых пенсий зависит от заработной платы за 2000-2001г. или за пять лет подряд из всей трудовой деятельности до 01.01.2002г., страхового стажа до 01.01.2002г. а также страховых отчислений, которые поступают на лицевой счет застрахованного лица в системе обязательного пенсионного страхования от работодателя после 2002г. - статья 30 Федерального закона о трудовых пенсиях в Российской Федерации №173-ФЗ.