Как дополнить иск в случае обвинений и клеветы со стороны ответчика в деле о встречах с детьми?

• г. Москва

У нас с супругой был развод. Я подал иск по встречам с детьми, где без грязи указал на желаемый график встреч с ребенком. Но ответчик подала встречный иск, где оболгала меня и наклеветала! Вопрос: можно ли в целях уведомить суд как все на самом деле подать отзыв в дополнение с иском об ответчике, о его моральном состояние и тд.,. и в какое время можно его подавать, до заседания или это можно только на самом заседание? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

можно ли в целях уведомить суд как все на самом деле подать отзыв в дополнение с иском об ответчике, о его моральном состояние и тд.,. и в какое время можно его подавать ,до заседания или это можно только на самом заседание??? спасибо

Все можно сделать , отзыв подается на заседании, НО А НУЖНО ЛИ.

ПРЕДСТАВЬТЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ОРГАНОВ ОПЕКИ ПО ВАШЕМУ ИСКУ ( главный документ в этом деле) - и выигрывайте дело.

Удачи