Как оспорить оформление материнской квартиры братом после инсульта мамы

• г. Семилуки

Я уже 3 года ухаживаю за своей мамой, она после инсульта, мой брат оформил материнскую квартиру на себя, могу я обжаловать это оформление и как, мама не против.

Ответы на вопрос (2):

ЧТО ЗНАЧИТ ОФОРМИЛ-ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО МАТЬ ПОДАРИЛА ЕЕ СВОЕМУ СЫНУ ОСПОРИТЬ МОЖЕТЕ ТОЛЬКО ЕСЛИ ДОКАЖИТЕ ЧТО НА МОМЕНТ СОВЕРШЕНИЯ СДЕЛКИ ВАША МАТЬ НЕ ПОНИМАЛА СУЩЕСТВО ЗАКЛЮЧЕННОГО ДОГОВОРА ДАРЕНИЯ

Это лучший ответ

Андрей Владимирович,уточните -каким образом Ваш брат оформил квартиру на себя? если это договор Дарения ,который был подписан вашей мамой,то оспорить его будет крайне затруднительно,если это Завещание,то ваша мама может переписать его в любой момент и действительным будет то,которое более позднее по дате написания(т.е. последнее),если переход права собственности состоялся по договору пожизненного содержания иждивением,то это ещё один из вариантов и надо смотреть условия договора несоблюдение которых ведет к его расторжению( при условии что он вообще действительный)