В приватизированную квартиру прописали без ведома владельцев. Как выписать?

• г. Брянск

Ответы на вопрос (2):

Выписать в таком случае можно только в судебном порядке. Нужна будет помощь в составлении иска, пишите.

Собственнику квартиры необходимо обращаться в суд с иском о признании граждан пркратившими (не приобретшими - в зависимости от оснований) право пользования жилым помещением и снятии с регситрационного учета. Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления иска.