Как рассчитать месячный срок обращения в суд, если документы получены перед отпуском и увольнением

• г. Новосибирск

Как отсчитывается месячный срок обращения в суд в этом случае. Документы получил 20.12.13. С 23.12.13 по 31.12.13 был в отпуске.31.12.13 был уволен.

Ответы на вопрос (1):

Анатолий Кузьмич срок считается с 31.12.13 и к сожалению он уже истек. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.