Мой сын признали причастным к краже совместно с несовершеннолетними ребятами, но он не был задержан. Как узнать подробности и правильно себя вести?

• г. Калуга

Несовершеннолетних ребят задержали в магазине на краже, мой сын был с ними но в момент задержания он не присутствовал. Заведено уголовное дело и нам говорят что мы тоже присутствуем, но нас еще никуда не вызывали и нас в известность никто не поставил. Подскажите пожалуйста, как мы можем узнать все подробно, и как нам себя вести?

Ответы на вопрос (2):

наймите адвоката, пусть он все выясняет!