Могу ли я легализовать брак и получить визу в Италию, если была депортирована из страны в 2005 году и заключила брак с итальянцем в России в 2013 году?

• г. Саратов

Скажите пожалуйста если я была департирована из италии в 2005 году, брак с итальянцем зарегистрирован в России в 2013. Могу ли легазовать брак и получить визу в италию?

Ответы на вопрос (1):

Легализовать брак можете. По визовым вопросам Вам нужно обращаться к итальянским специалистам.