Сложности продажи жилья приобретенного до брака, если жена не согласна и есть общий ребенок

• г. Ярославль

Какие сложности ждут меня при продаже жилья приобретенного до брака, если жена не согласна на продажу, и к тому же у нас есть общий ребёнок..

Ответы на вопрос (1):

Александр Николаевич! если до брака приобретено, то никаких. Но если ребенок зарегистрирован и является вашим ребенком, то снять с учета без предоставления другого жилого помещения вы не сможете.