Как через суд добиться права видеться с дочерью после развода и проводить с ней отпуск

• г. Калининград

После развода жена не дает видится с дочкой. Могу ли я через суд попросить чтобы я ее видел раза 3 в неделю через скайп, и могу ли я попросить когда ей будет 5-6 лет чтобы мой отпуск она проводила со мной... Я живу в Калининграде, они в краснодарском крае.

Ответы на вопрос (1):

Сергей Петрович, да , вы можете обратиться в суд с просьбой установить порядок общения с вашей дочерью