Как исправить опечатку в апелляции по решению о недействительности завещания на пол квартиры?

• г. Харьков

Есть решение районного суда о признании завещания на всю квартиру недействительным. Была подана апелляция на решения суда, только на пол квартиры (т.е. произошла опечатка в самой апелляции). в данный момент идёт предварительное расследование, до основного рассмотрения ещё не дошло. Каким образом исправить ситуацию? Подать уточнение к апелляции или как поправка в связи с тех ошибкой? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Предварительные расследования в апелляции не проводятся.