Когда я покупал гараж я покупал у жены покойного есть расписка что она продола гараж с земельным участком.

• г. Куйбышев

Ответы на вопрос (1):

Денис все сделки с недвижимостью подлежат государственной регистрации, поскольку право собственности возникает с момента государственной регистрации перехода права. Если с документами все в порядке, то обращайтесь и регистрируйте сделку. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.