Необходимость заключения договора аренды между ООО и физическими лицами при наличии собственников нежилого помещения

• г. Александров

Помогите разобраться! Собственник помещения нежилого я и моя мама, здесь действует ООО учредителем, которого является мама, директор я. надо ли заключать договор аренды между ооо и физ лицами? Можно ли на безвозмездной основе? Если за символическую плату, то как должны были физ лица уплачить налоги. Что будет, если не платились? Договора аренды требует налоговая.

Ответы на вопрос (1):

Надо ли заключать договор между ооо и физ лицом если сын и мама учредители мама собственник помещения сын директор ооо.