Могу ли я на материнский капитал купить у мамы половину дома (частный дом) чтобы она осталась собственником второй половины?

• г. Искитим

Могу ли я на материнский капитал купить у мамы половину дома (частный дом) чтобы она осталась собственником второй половины?

Ответы на вопрос (1):

не думаю что ПФ даст согласие - так как в собственности у вас не будет весь жилой дом