Сроки рассмотрения дела о взыскании ущерба в суде со дня подачи иска

• г. Псков

В течении какого времени рассматривается дело о взыскании материального и марального ущерба со дня подачи искового заявления в суд?

Ответы на вопрос (1):

По закону 20 дней (если в одном месте), 30 дней (если в разных местах), но на практике всё зависит от суда и судьи.