Физическое лицо и юридическое лицо заключают договор аренды жилого помещения с установкой арендной платы в размере 10 000 тыс. рублей и передачей оплаты за коммунальные услуги, ремонт и содерж

• г. Лянтор

Физическое лицо (мы) заключает договор аренды жилого помещения с юридическим лицом. Мы хотим установить арендную плату в размере 10 000 тыс. рублей, а квартплату полностью (комунальные услуги, ремонт и содержание) и НДФЛ, что бы оплачивал арендатор. Арендатор согласен с нашими условиями, но мы не знаем как правильно это оформить в договоре.

Ответы на вопрос (1):

Составление договоров - услуга платная.

Обращайтесь в личку - составим.