Молодой человек предлагает компенсацию в 50 000 рублей после нападения на моего брата - как действовать?

• г. Минусинск

Моего брата избил парень сломал ему челюсть в 2 местах и выбил передние зубы, хочет откупиться 50000 р, если подать заявление что грозит парню?

Ответы на вопрос (1):

Лицо, совершившее преступление будет привлечено к уголовной ответственности и понесет наказание, в том числе будет возложена обязанность компенсировать моральный вред, возместить утраченный заработок и соответственно расходы