Что делать, если при запросе копии договора цессии кредитор предоставил ксерокопию с синей печатью и факсимиле директора вместо подписи?

• г. Воронеж

Запросил у правоприемника кредитора копию договора цессии, получил ксерокопию последнего с синей печатью и вместо живой подписи директора, его факсимиле. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Факсимиле может быть использовано если в самом тексте договора есть указание на это условие, если в тексте договора этого нет, то договор не заключен.