Как оплачивать долг по исполнительному листу, если кредитором является коллекторская фирма, которой нет в юридической базе?\nЧто происходит с долгами, если коллекторская фирма, купившая долг,

• г. Барнаул

Коллекторская фирма купила долг, в данный момент в юридической базе такое юр лицо отсутствует. Как оплачивать долг по исполнительному листу. Предоставить судебному приставу выписку из налоговой. Что такой фирмы не существует? Что происходит с долгами если фирма прекращает свое существование.

Ответы на вопрос (4):
Это лучший ответ

тогда ваш долг исчезает, исполнительное производство прекращается

Это лучший ответ

Да, для начала предоставьте приставу выписку из ЕГРЮЛ.

В вашем случае много нюансов от которого зависит исход дела. Во-первых необходимо знать на каких основаниях долг перешел коллекторскому агентству. Далее оспаривать долг.

Возникнут вопросы-обращайтесь.

С уважением А.Соловьева