Если это как-то возможно, пожалуйста, подскажите как мне действовать или куда можно обратиться по данному вопросу!

• г. Москва

Огромное спасибо за предыдущий вопрос. Он был достаточно исчерпывающим. Но к сожалению я не очень поняла один момент. Попробую задать вопрос более конкретно, чтобы легче было на него ответить. В квартире моего супруга прописаны его первая жена и сын (квартира приватизирована в 2-х равных долях). Я с ребенком (кот является 2-м ребенком моего супруга) прописана у своей мамы. Я хочу попробовать оформить судсидию (для облегчения оплаты коммунальных услуг квартиры моего мужа) Для этого наверняка потребуют в первую очередь документы о доходах мужа. А как быть с его первой супругой (с кот они в разводе)? Она утверждает что в США (она имеет двойное гражданство) нет такой юр.организации, которая смогла бы дать какой-либо документ, подтверждающий данный факт (что она в настоящее время в Мосве не проживает а находится за пределами РФ). Неужели нигде нельзя взять такой документ? Если это как-то возможно, пожалуйста, подскажите как мне действовать или куда можно обратиться по данному вопросу! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

вариантов множество. можно аффидевит у нотариуса оформить, или сделать соответствующее заявление в консульстве. было бы желание.