Как дочери получить долю в приватизированной квартире, если она осталась без наследства?

• г. Екатеринбург

У меня такой вопрос. В 2-х комнатной квартире жили 4 человека: Отец, мать, сын и дочь) квартира была преватизированна, когда детям было по 16 лет и они отказались от свои долей. Теперь квартира 50/50 у отца и матери соответсвенно! Сын уехал 5 лет назад так как ему досталась квартира с завещания! У отца появилась тоже квартира от своего отца по завещанию. Вопрос касается дочери которая осталась без всего, можно ли куда то обратиться чтоб она получила долю?

Ответы на вопрос (1):

Если родители не хотят подарить ей свои доли, то она ничего не получит.