Аннулирование регистрации автомобиля из-за подделки года выпуска - возможно ли обжаловать решение в суде?

• г. Благовещенск

Купил авто на авторынке у перепродавца. Поставил на учет в районном гибдд. Там сказали, что птс не бьет с базой - в птс стоит год выпуска тс 2005, а в базе гибдд 2003. Но авто все-равно зарегистрировали. Позже изъяли птс на экспертизу. А недавно пришло решение начальника районного гибдд об аннулировании регистрации в связи с обнаружением исправления (подделки) года выпуска и объявлением тс в розыск. Возможно ли обжаловать данное решение в суде?

Ответы на вопрос (1):

Да такое решение подлежит обжалованию в суде