Ответственность опекуна за несдачу годового отчета и незаконное использование денежных средств подопечного счета - как выйти в суд и какое требование предъявить?

• г. Снежногорск

Что делать если опекун не сдает годовой отчет в сроки? Не отчитывается о целевом использовании денежных средств подопечного, снятых со счета ребенка? К какой ответственности можно привлечь опекуна? Можно ли выйти в суд? Если да, то с каким требованием?

Ответы на вопрос (1):

разработка правовой позиции, в соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта - платная услуга.

Стоимость услуги - 5500 рублей. 100% предоплата.

Обращайтесь в личку - все сделаем быстро и в лучшем виде.