Открытие круглосуточного продуктового магазина с продажей спиртных напитков в жилом доме - условия и требования

• г. Ярославль

Можно ли открыть круглосуточный продуктовый магазин в жилом доме? Магазин торгует спиртными напитками. С жильцами над магазином согласования не было.

Нашла у вас на сайте ответ: Да, после согласования с Администрацией, при соблюдении норм и правил.

Можно ли получить ссылку на эти нормы и правила.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции - платная услуга.

Стоимость услуги - 7500 рублей, 100% предоплата.

Обращайтесь в личку - все сделаем в лучшем виде.

Торговать спиртными напитками круглосуточно не получится.