«Основные причины и последствия небрежного приема товара в частном магазине - положение в долгах и давление на продажу личного имущества»

• г. Геленджик

Работала в частном магазине, приняла товар без ревизии и акта о передаче и с долгами от покупателей, потом пришла напарница-также без пересдачи (на доверии). сейчас на меня повесили огромную сумму (в том числе и долги покупателей которым хозяйка разрешила давать в долг) они не отдают, и с меня вымогают всю сумму забрали документы на машину и вынуждают продавать её за даром, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Все обстоятельства изложите в заявлении в полицию.