Как доказать передачу денежных средств по доверенности от собственника родственнику?

• г. Москва

От собственника выдана доверенность родственнику на продажу автомобиля и получения денежных средств, т.к. сам собственник длительное время находился в больнице. Родственник продал авто и привез деньги в полном объеме в больницу собственнику. Никакой расписки не взял, т.к. близкие родственные отношения. Собственник претензий не имел, но через 2 года отношения между ними разладились и собственник подал иск о возвращении денежных средств. Как можно доказать что деньги давно переданы?

Ответы на вопрос (1):

Свидетельские показания