Получил травму ног на работе и по устной просьбе рукаводства оформил её как бытовую.

• г. Москва

Получил травму ног на работе и по устной просьбе рукаводства оформил её как бытовую. По прошествии некоторого времени руководство от своих обязательств отказалось. В больничном листе в строке диагноз написано "со слов в быту".Могу ли я сейчас переоформить травму как производственную и как это можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр! Если во всех документах Ваша травма обозначается как бытовая, то перевести ее в разряд производственной не удастся.