Отказ руководства в признании рабочей травмы - что делать в такой ситуации?

• г. Воронеж

На работе сломал ногу. Руководство попросило оформить травму как бытовую. В больничном листе так и указал, что травма бытовая. Но после руководство отказались от своих обязательств. Написал заявление на имя директора, о проведение расследования несчастного случая, но получил отказ. Не смотря на то что есть свидетели происшествия. Как быть в такой ситуации? Подскажите. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в трудовую инспекцию.