Чужой тренер ударил ребенка по бедру - выступление свидетелей не помогло, суд второй инстанции отменил признание вины. Как доказать нашу правоту?

• г. Ростов-на-Дону

Чужой тренер ударил ребенка по бедру, мы подали в суд, двое детей 10 лет выступали свидетелями, суд первой инстанции признал вину тренера, суд второй инстанции отменил, что нужно делать чтоб доказать свою правоту?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на Ваш вопрос нужно знать основание отмены решения суда первой инстанции. На какие нормы ссылалась апелляция при отмене.