Работаю продавцом официально, но начальство решило закрыть отдел - что делать в случае отказа выплаты?

• г. Дзержинск

Работаю продавцом, начальство решили закрыть отдел! Работаю официально! При вопросе меня вы сокрощаете, мне ответили, что нет, нам не чем платить! Пишите по собственному! Пологается ли мне выплата и куда мне обратится в случае отказа? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если заявление по собственному желанию не напишите, то все выплаты получите в судебном порядке. Жаловаться необходимо в прокуратуру.