Вопрос о претендовании на программу строительства дома при наличии собственного земельного участка

• г. Ростов-на-Дону

Мы с мужем молодая семья и хотели бы получиться какую-либо помощь на строительство дома, у нас есть участок земельный и если мы его сейчас оформим на себя, то мы сможем претендовать на программу? Или если есть земля своя, то нельзя? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Агентство жилищных программ. Адрес: Ворошиловский, 12. Пока не торопитесь оформлять землю в собственность.